Яна Мулина
yansonledi
Яна Мулина·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, кто понимает, есть у нас вирус или бактериальная инфекция , завтра иду с анализом ко врачу, назначили антибиотики, я без анализа не согласилась.

Комментарии

wawa_mama
Татьяна Соколова, Юрист ·Мама двоих (младенец)

Не болейте 🙏

Нравится Ответить
yansonledi
Яна Мулина·Мама дочки (1 год)

@wawa_mama да, осенью тоже могут дать, но мы не торопимся, я как начинаю думать про садик, мне немного грустно)))

Нравится Ответить
yansonledi
Яна Мулина·Мама дочки (1 год)

@wawa_mama Таня, ты мега мама, ты ещё и работать успеваешь, принимай мои восхищения)))

Нравится Ответить
wawa_mama
Татьяна Соколова, Юрист ·Мама двоих (младенец)

@yansonledi в наш садик устроилась моя соседка, теперь страх пропал, за моим детёнышем будет кому присмотреть там 👍

Не могу дома сидеть, со следующего месяца на йогу 🧘‍♂️

Нужна разгрузка и от клиентов, и от домашних.

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
naya__
Tim❤️·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yansonledi
Яна Мулина·Мама дочки (1 год)

О, спасибо!

Нравится Ответить
olololol
Ololol·Мама дочки (2 года)

Лимфоциты высокие. Но антибиотики не обязательно пить, достаточно местно наверное. Промывания/капли/пшикать горло.

Спросите врача завтра)

Нравится Ответить
yansonledi
Яна Мулина·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
olololol
Ololol·Мама дочки (2 года)

@yansonledi, не болейте ❤️витамин д3 и омегу давайте постоянно. И витамин С в порошке как заболейте ребёнок! Будет быстрее выздоравливать!

Нравится Ответить