Девки у кого как начались схватки?

1

Комментарии

paaattyyyaa

Терпимо,сильных болей нет

Нравится Ответить
paaattyyyaa

Вчера ночью начало так же поясница и живот выпила 2 ношпу,потом боль утихло,Шас утром живот уже не болит ну поясница чуть болит ещё

Нравится Ответить
paaattyyyaa

Я думала у меня они было ложными схватками

Нравится Ответить
pushkinaanuta
Анна Дамирова·Мама троих детей

Тянет живот. Вы это поймете))

Нравится Ответить
irinka..
Ирина·Мама сына-младенца

Как месячные тянул несколько минут, потом отпускал

Нравится Ответить
tusnya
Наталия·Мама сына-младенца

Как месячные, тянул низ живота

Нравится Ответить
lis-stark
Ana·Мама дочки-младенца

Вся боль была в спине, сначала тянуло, потом будто ломало поясницу и схватывало живот, но боль только в спине была

Нравится Ответить
sabitovaar
Айсеяр·Мама сына (1 год)

Проснулась что живот побаливает, с вечера вообще никаких намеков не было, спокойно легла спать. Лежу, уснуть не могу, живот все побаливает, потом проходит,потом опять. Выпила ношпу, все тоже самое, через некоторое время опять выпила, все так же. Уже начала думать не схватки ли это. Боль все сильнее и чаще( у меня тянуло низ живота). Воды и пробка не отошли, смотрю через некоторое время мазать начала, уже начала переживать, начала вещи собирать, через три часа уехала в роддом, а там уже 7 см открытие. Через три часа родила сыночка🥰

Нравится Ответить
mupppzik
Юлиана ·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

В такси по пути в РД стало тянуть поясницу и живот хватать и отпускать с интервалом в 4 минуты)

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Поясница отваливалась потом просто не могу объяснит даже не пизда всему животу колит везде😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
alya002
😊😊😊·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Тянущие боли как при менструации

Нравится Ответить
doula_bolkovaia

Тянущие боли, как при месячных, которые повторяются и затихают

Нравится Ответить
fabradosti
Оксана Александрова·Мама дочки-младенца

В ногу стрельнуло, точнее в мышцу попы😂 утром почувствовала что-то необычное. Вообще я как поняла у Всех по разносу отдаёт. Зависит от того, как ребёнок лежит.

Нравится Ответить
admiralova.l
lusy·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

У меня воды почуть подтекали, а потом сразу болючие начались по 10 минут через 2. В 2:30ночи. А в 14:00 все это слилось в одну длинную трехчасовую схватку. Очень болела поясница. Очень.

Нравится Ответить
romanenkoav7
Анна·Мама сына-младенца

В пт была у врача, она там что то пошерудила, дома началась мазня ( как позже я узнала , пробка отходить начала), сб и вс мазало, в вс в 23:00 стал животик как то тянуть совсем не сильно, решила затестить приложение😅, вроде бы как схватки🤣 уже в 6 утра подельника была в РД, в 14:40 увидела своё чудо🥰

Нравится Ответить
romanenkoav7
Анна·Мама сына-младенца

А самое то главное, примерно в 5 утра таааак кололо(простреливало) внизу, как будто меня на кол сажают🙈 и очень сильно хотелось в туалет ( по большому, простите) сидеть вообще не могла не на диване, не на 🚽 ...помню, что гуглила: «можно ли пропустить схватки или не понять, что это они?»🤣🤣🤣

Нравится Ответить
abramchik86
Натали·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Живот как при месячных тянет, через пару часов сильнее, а потом появляетя боль-это уже можно отнести к схваткам

Нравится Ответить
sa_mom
Sadasha ·Мама дочки (1 год)

У меня пару суток болела поясница, немного похоже на боль перед месячными, ночью пошла в туалет, а там кровь, оказалось шейка начала открываться и из-за эрозии кровило. Первые схватки не чуяла, процесс почуяла после прокола пузыря

Нравится Ответить
galkinakarina06
Галкина Карина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тянул слегка живот

Нравится Ответить