Катерина
katri_9
Катерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, хочу волосы привести в порядок! 💇‍♀️ Скажите кто знает: процедура ботокс безопасна при ГВ?

Комментарии

mil0chka
Mila·Мама сына-младенца

Мне мой мастер не рекомендует на ГВ делать ботекс. Говорит, из-за гормонального фона может не взяться

Нравится Ответить
ann.yai
Annet·Мама сына-младенца

У меня от Ботекса волосы выросли ))

На обучении говорили, что беременным нельзя, про ГВ не слышала, но Сама скоро буду делать

Нравится Ответить
dasha.michkina.89
Дарина ·В ожидании первенца

Ботокс не лечит волосы, говорю как стилист-парикмахер!

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама сына (2 года)

Я делала в 2-3 месяца когда ребенку было

Нравится Ответить
no_sugar063
Валерия·Мама дочки-младенца

Ну я делала даже в самый пик выпадения, внешний вид конечно лучше, но выпадать не перестанут)))

Нравится Ответить
olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Лучше после 4-5 месяца, когда волосопад пройдет

Нравится Ответить
fifatyt
Alexandra·Мама двоих (младенец)

У меня только в 4 начался волосопад 😭

Нравится Ответить