Екатерина
katysha077
Екатерина·Мама сына (3 года)

Девочки, дорогие ! Посоветуйте , что можно подарить ген директору и коммерческому ( обе женщины )на 8 марта ? У них есть всё! Мне кажется все идеи уже исчерпали на прежние праздники ... Прошу идей 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🌷🌷🌷

Лучший комментарий

mon_mommy
Mon_Mom·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

У нас недавно школа гончарного искусства открылась, колокол нн в Инстаграмме, можно туда сертификат)

Нравится Ответить
trofimova_s_v
Светлана ·Мама сына (3 года)

Сертификат на Арт вечер в мольберт НН. Они потом и передарят его если что

Нравится Ответить

Комментарии

lesyali
Олеся·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
natulika-nn
Наталия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Может портрет (по фото) в карандаше/красках

Нравится Ответить
yagontseva
Мария·Мама сына (1 год)

Смотря какая сумма, от этого уже можно что-то предлогать

Нравится Ответить
katysha077
Екатерина·Мама сына (3 года)

Спасибо @trofimova_s_v, @mon_mommy, ваши две идеи наиболее близки , посмотрела оба направления . И правда круто , необычно . Думаю выберу что-то одно точно !!!!🌷

Нравится Ответить
mon_mommy
Mon_Mom·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

У нас недавно школа гончарного искусства открылась, колокол нн в Инстаграмме, можно туда сертификат)

Нравится Ответить
katysha077
Екатерина·Мама сына (3 года)

Спасибо !!!Надо посмотреть , вот это уже ближе к теме... эмоции для них ценнее материальных подарков🌷

Нравится Ответить
trofimova_s_v
Светлана ·Мама сына (3 года)

Сертификат на Арт вечер в мольберт НН. Они потом и передарят его если что

Нравится Ответить
katysha077
Екатерина·Мама сына (3 года)

Обязательно посмотрю про это место , спасибо

Нравится Ответить
izymrud11
Юлия·Мама дочки (3 года)

Сертификат в Икеа, все любят Икеа и каждый найдет там что-то нужное.

Нравится Ответить
katysha077
Екатерина·Мама сына (3 года)

Спасибо , икеа и правда всем по душе! Как вариант

Нравится Ответить
nastya1712001

Патчи подарите ) всегда актуально )

Дарила руководителям

Нравится Ответить
katysha077
Екатерина·Мама сына (3 года)

@nastya1712001, какой классный , он из чего ? Да , такой не дарила точно

Нравится Ответить
nastya1712001

@katysha077, это шоколад

Нравится Ответить
katysha077
Екатерина·Мама сына (3 года)

@nastya1712001, я подумаю над таким для мамы . Директорам точно нет / на диете сейчас они

Нравится Ответить
svetlana-shar_v_nino
Svetlana·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
annettebal
Анюта·Мама дочки (1 год)

Может цветы любят, в горшке красивый купить

Нравится Ответить
katysha077
Екатерина·Мама сына (3 года)

Весь офис с цветах , больших красивых . Дома у них свои флористы ...спасибо

Нравится Ответить
annettebal
Анюта·Мама дочки (1 год)

@katysha077 вино и конфеты тогда, если все есть, это же просто жест внимания)

Нравится Ответить
katysha077
Екатерина·Мама сына (3 года)

@annettebal, у нас и вино , и конфеты самые лучшие всегда в офисе ), а это все таки женский праздник

Нравится Ответить
tvakina
Татьяна вакина·Мама дочки (3 года)

Огромные букеты цветов, конфет, фруктов, торт из конфет! Не оригинально, конечно, но будет приятно!

Нравится Ответить
katysha077
Екатерина·Мама сына (3 года)

Спасибо, цветы всегда приятно, но хочется удивить

Нравится Ответить
savina.olya
Ольга Савина·Мама дочки (2 года)

Сертификаты в кино

Билеты в театр

Нравится Ответить
katysha077
Екатерина·Мама сына (3 года)

В кино они ходят в романов Синема , там цены космос , в теат ездят в большой , на концерты ездят в крокус сити холл. Поэтому очень сложно подарок выбрать

Нравится Ответить
panferova_1984
Анастасия·Мама троих детей

Очень оригинально

Нравится Ответить
katysha077
Екатерина·Мама сына (3 года)

Спасибо . Они на диете сейчас , сладкое неактуально . Спасибо за предложение .

Нравится Ответить
panferova_1984
Анастасия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
panferova_1984
Анастасия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
panferova_1984
Анастасия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
panferova_1984
Анастасия·Мама троих детей

Они съедобные

Нравится Ответить
panferova_1984
Анастасия·Мама троих детей

Вот такие наборщики можно только без гимнасток очень оригинально

Нравится Ответить
panferova_1984
Анастасия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
katysha077
Екатерина·Мама сына (3 года)

На Новый год дарили большой набор имбирных пряников ! Хочется немного отличный подарок . Спасибо за совет ! Я и написала в посте, что почти все уже дарили им

Нравится Ответить
am_aliya
Алия·Мама сына (1 год)

Сертификаты в спа всегда универсальный и приятный подарок👍🏻

Нравится Ответить
katysha077
Екатерина·Мама сына (3 года)

Спасибо за совет, они очень индивидуальные и избирательные люди , не по все места пойдут ...

Нравится Ответить
am_aliya
Алия·Мама сына (1 год)

@katysha077, взять в одно из лучших мест🤷🏻‍♀️ Или сертификаты уж, всегда пригодятся. Комплекты постельного белья ещё отличный и нужный подарок на мой взгляд, но хорошие комплекты дорогие

Нравится Ответить