Девочки, кто своим малышам даёт витамин Д? Какой даете, если даёте? Какая реакция после приёма?
Аквадетрим - на водной основе, не на спиртовой.
Побочных реакций никаких )
Калифорния голд, реакции никакой)
Перед этим давали аквадетрим, тоже реакции не было, но перешли на калифорнию т.к он более качественный
@irafomina Мы заказывали через посредника. У нас польский Вигантол
@irafomina Старшему с месяца, младшей-ждем месяц
Кроха Д3 - реакции ноль. На Аквадетрим была реакция, потом уже здесь прочитала , что это частое явление на этот препарат.
Тоже Кроха д3 ) все отлично ☺️