Рябинка Алая
leonoratop
Рябинка Алая·Мама дочки-младенца

А сколько нынче стоит детский сад государственный в Харькове? Сегодня слышала 6000 в месяц, мягко скажу удивилась. А сколько тогда частный стоит🤔

Комментарии

lenooo4kaaa
Елена·Мама сына (1 год)

Однозначно это цена частного

Нравится Ответить
eleonorra
Элеонора·Мама сына (3 года)

Ясли 260 питание, с 3 лет 350 где-то месяц, один раз дают список на год где-то на сумму около 700 гривен, ну и фотографии, подарки на праздники. Все. Какие 6 тысяч. Меньше слушайте это бред

Нравится Ответить
kadrgirl
Lera·Мама сына (2 года)

Нужды группы 80 грн и питание

И все

Нравится Ответить
dashamamamashi
Даша·Мама дочки (2 года)

200-300 на питание, 100 на нужды группы

Нравится Ответить
darcy13
Daria·Мама дочки (3 года)

Государственный сад бесплатный.

Оплачивается только питание.

Не слушайте такой бред

Нравится Ответить
babaknatali83
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мы платим полный месяц 420 где-то то.поюс 70 грн попечительские,из них 20 грн вода 25 - сад и 25- группа

Нравится Ответить
svetlana.ar
Света·Мама дочки (3 года)

Плачу 200 гр за питание и в фонд группы 100 гр. Всё

Нравится Ответить
mama_n_a
mama_n_a·Мама дочки (3 года)

И я так же

Нравится Ответить
leonoratop
Рябинка Алая·Мама дочки-младенца

Фух!!! Спасибо, девочки!

Нравится Ответить
igolubova502
Ирина·Мама троих детей

Мы 600 платим в месяц

Нравится Ответить
kosmosi
Irina✨·Мама сына-младенца

6000 частный

Нравится Ответить
lera.mamizmail
Лера·Мама дочки (1 год)

У нас в городе 800 грн месяц

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (4 года)

18 грн в день гос сад . За еду. А так на группу , на сад по разному. У нас 250( 100 из них на ремонт)

Нравится Ответить
ataeva030581
Ольга·Мама четверых детей

государственный стоит в районе 300 грн в месяц

Нравится Ответить
ekaterina.demyanova2016
Екатерина·Мама сына (2 года)

100 грн в месяц на нужды +питание ) незнаю где такие цены в гос))) это наверное частный

Нравится Ответить
ylchik1512
·Мама дочки (1 год)

Мне говорили,питание 200-300.

Нравится Ответить
a_korotenko94
Анна Коротенко·Мама дочки (2 года)

Только за питание в саду платите в гос.

Нравится Ответить
mama_vikusia
Виктория·Мама дочки (2 года)

Я вас прошу, не слушайте. Я за садик плачу 300 грн, государственный. Частные да, могут от 5 быть

Нравится Ответить
nastasja_li
Анастасия·Мама сына (3 года)

Это частный столько стоит

Нравится Ответить