𝕰𝖐𝖆𝖙𝖊𝖗𝖎𝖓𝖆
mamaali16
𝕰𝖐𝖆𝖙𝖊𝖗𝖎𝖓𝖆·Мама дочки (3 года)

Девочки что лично от себя дарите воспитателям и няне ? На 8️⃣ МАРТА

1

Комментарии

mama_ira_
Ирина ·Мама дочки (5 лет)

Мы покупали конфеты на центральном рынке, которые их производство. Вкусно и выглядят красиво. Ну и конвертик по 500р.

Нравится Ответить
ledenez200
Ledenez·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Цветы и сертификат в этуаль))

Нравится Ответить
limonchik155
.....·Мама дочки (3 года)

Деньги

Нравится Ответить
androsova_mariya
Мария·Мама сына (3 года)

Я купила по коробке конфет и крем для рук

Нравится Ответить
ytro
Натали·Мама двоих (младенец)

Деньги

Нравится Ответить
mamaali16
𝕰𝖐𝖆𝖙𝖊𝖗𝖎𝖓𝖆·Мама дочки (3 года)

А сколько если не секрет?

Нравится Ответить
zlyuchkakolyuchka
Anastasia·Мама дочки (1 год)

Тьльпаны и конфеты Коркунов

Нравится Ответить