Анастасия
anastasiya1819
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки , посоветуйте какой витамин Д грудничку взять?:)

1

Комментарии

lyudmilaanatolevna
Людмила·Мама сына-младенца

Калифорния, но по-моему его опять нет в наличии

Нравится Ответить
dzh1988
Даша·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Детримакс бэби

Нравится Ответить
made-by-med

Давно даете его, не сдавали анализы? Тоже присмотрела такой)

Нравится Ответить
dzh1988
Даша·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@made-by-med, даю только неделю, раньше вигантол принимали. Анализы не сдавали. Но детримакс даю не менее 4 капель.

Нравится Ответить
chev-2009
ЕЛЕНА·Мама двоих (младенец)

Я за Де Три Ферол

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamaksusha89
Ксения·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Аквадетрим давала и сейчас даю

Нравится Ответить
ulialisa
юлия·Мама сына-младенца

Нам в поликлинике с рождения выдают ДеТриФерол

Нравится Ответить