Анастасия
nastasija_08
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, кому назначали нифедипин от тонуса?

Комментарии

alice4791632
Амелия·Мама дочки-младенца

Мне назначали , но не от тонуса а при давлении 🙄

Нравится Ответить
shesterikova1208
Vk ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Пила,не помог

Нравится Ответить
trk.lena.1983
Елена·Мама сына (1 год)

Пила, все хорошо

Нравится Ответить
dyshaca
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Со скольки недель пили?

Нравится Ответить
trk.lena.1983
Елена·Мама сына (1 год)

@dyshaca, ой, дай Бог памяти, с 20 вроде

Нравится Ответить
sharleen
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Назначали, но не смогла пить из-за сильных побочек.

Нравится Ответить
tubeevay74
Юлия·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Мне назначили, но особо не помогает может из за того что я по пол таблетки пью не знаю.

Нравится Ответить
filka15
Анастасья·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня толк был по одной таблетке три раза в день

Нравится Ответить
dyshaca
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@filka15 во сколько недель вы его пили?

Нравится Ответить
filka15
Анастасья·Мама двоих (2 года, 4 года)

@dyshaca с 20

Нравится Ответить
marusia2210
Мария·Мама сына (3 года)

Мне,не помог

Нравится Ответить