Юлия
jushabu
Юлия·Мама дочки-младенца

Мамочки, хелп!

У дочки температура с ночи 37-38, часов в 11 дала Нурофен и свечку вставила Виферон, вроде помог , а сейчас опять температура 38,2

Чем вы сбиваете температуру ? Можно ещё дать Нурофен?

П.с врача вызывала сегодня, говорит все вроде нормально, следить за состоянием до пятницы

Комментарии

irinasergeevnakalko
Ирина ·Мама троих детей

Можно ещё дать Нурофен, ещё есть эфералган сироп, и свечи цефикон

Нравится Ответить
jushabu
Юлия·Мама дочки-младенца

@katrin.f @wikawika поставила, спасибо 😌

Нравится Ответить
katrin.f
Катерина ·Мама двоих (младенец)

Не болейте🙏🏻

Нравится Ответить
belle___

Цефекон ставьте ,виферон не сбивает температуру )

Нравится Ответить
mira_shcherbina_
Мира 🌸·Мама дочки (1 год)

А виферон зачем ставили?🤔

Нравится Ответить
jushabu
Юлия·Мама дочки-младенца

Как противовоспалительное, нам педиатр посоветовала и прописала 5 дней ещё ставить

Нравится Ответить
mira_shcherbina_
Мира 🌸·Мама дочки (1 год)

@jushabu, виферон бесполезная вещь

Нравится Ответить
jushabu
Юлия·Мама дочки-младенца

@mira_sherbina_ уже поняла , толку от него ноль 🤷

Нравится Ответить
katrin.f
Катерина ·Мама двоих (младенец)

Цефекон помог дочке температуру сбить

Нравится Ответить