Я Мама
zhika.91
Я Мама ·В ожидании первенца

Всем привет, девочки как и во сколько недель, с какими доками и куда нужно идти оформлять декретные работаю в ТОО, подскажите плиииз

1

Комментарии

katerina-5
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Больничный(заполненный на работе), удостоверение, и 20-ти значный номер счета и в ЦОН

Нравится Ответить