Ксения Семченко
kseniasemchenko1
Ксения Семченко·Мама двоих (младенец)

Девочки, будете ли вы что-то дарить своим дочкам на 8 марта? Если да, то что?

1

Комментарии

umka_bear
Алёна Зверева (Захарченко) ·Мама дочки (3 года)

Не-а.

Нравится Ответить
ku_daria
Дарья·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Уже. Кукла Эльза Дисней. Будь она не ладна эта Эльза...

Нравится Ответить
kseniasemchenko1
Ксения Семченко·Мама двоих (младенец)

Почему?

Нравится Ответить
ku_daria
Дарья·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@kseniasemchenko1, потому что теперь нам нужна Анна. Эльза сказала,что ей грустно без Анны.

Нравится Ответить
kseniasemchenko1
Ксения Семченко·Мама двоих (младенец)

@ku_daria аааа, хахах))) у нас пока не собразила что так можно

Нравится Ответить
shustts1008
Татьяна Атанта·Мама дочки (4 года)

Муж подарит ей цветы.

Нравится Ответить
arichka_
Арина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Платье мебель для барби , младший музыкальную игрушку

Нравится Ответить
alfi87
🦁🐯·Мама дочки (1 год)

Самокат подарю

Нравится Ответить
mutali_mali
Мали ⚡️·Мама дочки (4 года)

Уже подарила.акулу как в Икеа ,только в Ашане брала.косметтку,мармеладок куча.и фрукты тайские .то что она и просила

Цветов ещё возьму 8 числа

Нравится Ответить
mila.sokolova
Людмила·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сколько там эта акула стоит? Размер такой же +/-?

Нравится Ответить
mutali_mali
Мали ⚡️·Мама дочки (4 года)

@ludmilasokolova мне кажется побольше

И цвета разные.1т акция

Нравится Ответить
mila.sokolova
Людмила·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@anya_che круто, спасибо)

Нравится Ответить
aliona.pastuhova
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Мы с мужем одежду, моя мама самокат, мама мужа Серёжки.

Нравится Ответить
hramchek
Анна·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Пусть мужики дарят)

Нравится Ответить
kseniasemchenko1
Ксения Семченко·Мама двоих (младенец)

Да муж это понятно, сюрприз) может цветочки принесет,может ещё что-то. Думала может совместный подарок)

Нравится Ответить
galereia
Mamlife·Мама дочки (3 года)

Может ещё подумаю варианты

Нравится Ответить
galereia
Mamlife·Мама дочки (3 года)

Ну я хочу купить ей новый набор ложек и вилок с ягодками,такой веселенький в Магните большом продаётся и букетик самой собой.Он около 400 руб стоит

Нравится Ответить