Дана
danaspiropulo
Дана·В ожидании первенца

Девочки, после осмотра сегодня на кресле пошла кровь и ноет живот. Читала, что это нормально. Но сколько это должно длиться?

Комментарии

vdohnovenie_
***·Мама двоих (младенец)

Это не нормально. Пробка, это не кровь, а скорее слизь, коричневого цвета. Вам бы в роддом. Если все хорошо, отпустят домой

Нравится Ответить
natalia.mur
Наталья·Мама сына-младенца

Отходит пробка, я через неделю родила

Нравится Ответить
sahylika20
Александра ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пробка начала отходить

Нравится Ответить