ekaterinaaleksandrovna
ekaterinarutskova
ekaterinaaleksandrovna·Мама дочки (3 года)

Девочки, здравствуйте🌺

Я к вам с вопросом. Подскажите какие нибудь шашлычные домики/беседки. Кроме Заимки, там всё занято😏

Комментарии

valechka882
Валентина·Мама сына-младенца

Эко парк Воронеж

Нравится Ответить
khazhintseva
Ксения Хажинцева ·Мама дочки (2 года)

Просто беседки есть на Лукоморье, на северном каньоне(но это подальше, на Воронеже)

Нравится Ответить