Наталья
natusik06051990
Наталья ·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки нужна ваша помощь🙏нужен мастер маникюра в Красносельском районе. Более удобно будет в конце Ленинского(доблести,героев, Кузнецова ) Может дома работает делает хорошо и не долго. И не дорого. Покидайте Контакты плиз 🙏

2

Комментарии

nastya__mamamia
Nastena·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
crazyyraccoon
Настя·Мама дочки (2 года)

ссылка в бж отличный мастер

Нравится Ответить
natusik06051990
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
anastaz
anastaz·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Блин , но у неё от 2000 вроде маникюр

Нравится Ответить
anastaz
anastaz·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

👍🏻👍🏻 ссылка

Нравится Ответить
natusik06051990
Наталья ·Мама дочки (1 год)

@anitka415, @natusik06051990, спасибо большое посмотрю. ☀️

Нравится Ответить
alina_alinka
Alina·Мама дочки (3 года)

ссылка в БЖ но советую их

Нравится Ответить
natusik06051990
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Отлично посмотрю не далеко

Нравится Ответить
ajr216
юля·Мама двоих (младенец)

Мне тоже там нравится Елизавета

Нравится Ответить
anitka415
Анна·Мама дочки (2 года)

В салоне Монро , ленинский 56 вроде , там мастер Татьяна Д (фамилии не знаю), мне у неё понравилось, маникюр держался месяц

Нравится Ответить
anitka415
Анна·Мама дочки (2 года)

@natusik06051990, 1300 руб это маникюр и покрытие гель-лак

Нравится Ответить
anitka415
Анна·Мама дочки (2 года)

@natusik06051990, вы лучше позвоните , уточните

Нравится Ответить
natusik06051990
Наталья ·Мама дочки (1 год)

@anitka415, ага спасибо большое ☺️

Нравится Ответить