Дарья
qrishina89
Дарья

Девочки поделитесь, у кого сколько весил плод в 30-32 недели.

Комментарии

lena-lena11
Елена·В ожидании первенца

У меня в 30 недель вес был малышки 1145гр всего. И ничего не сказали, всё в норме. Не отстаёт, кровоток хороший

Нравится Ответить
ali9090
Алина·Мама сына (1 год)

2050 гр.

Нравится Ответить
katya2906
Katerina ·Мама дочки (2 года)

1500-1800

Нравится Ответить
sverutik76
Светлана Рубан·В ожидании первенца

У меня в 33 недели 1700 сказали маловесный ,отстает в развитии .Я сама маленькая худенькая и живот маленький.Лежу в стационаре из за маловодья и мне ставят капельницы, чтоб малышу больше питания подавалось🙄

Нравится Ответить
pimenovalera
Валерия Антропова·Мама сына-младенца

В 30 1980

Нравится Ответить
qrishina89

И всегда ставили срок больше на 10 дней, а сегодня поставили меньше на 3 дня. Это что он стал хуже развиваться?

Нравится Ответить
anait.lr
анаит·В ожидании первенца

Ребёнок растёт не равномерно . Это нормально. Не понимаю как они что считают но понимаю что часто ошибаются

Нравится Ответить
qrishina89

@anait.lr ну вот я и не верю этому врачу, на следующей неделе в Самару поеду на скрининг в кардио, надеюсь там сделают УЗИ, и врачи то получше будут чем у нас.

Нравится Ответить
qrishina89

Ну значит у меня нормально, 1545 в 31,3 недели. Хотя врач сказала, что плод 1865 но аппарат высчитывает как 1545. Как так? Куда 300 грамм делись

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·Мама дочки (1 год)

1680 31,5 нед

Нравится Ответить
li_989
Лиана ·Мама дочки (1 год)

1580 на 31 неделе

Нравится Ответить
llina988

1610

Нравится Ответить
b466
Самира·Мама двоих (1 год, 2 года)

2200 в 32 недели

Нравится Ответить
skomorohowa.yana
Яна·В ожидании первенца

1400 в 29

Нравится Ответить
_hohoho_

1300 в 31

Нравится Ответить
_hohoho_

@anait.lr да, просто малыш в родителей) если набор идет, то ничего страшного нет)

Нравится Ответить
anait.lr
анаит·В ожидании первенца

@lilidis, идёт скачками. То мы за две надели набрали 370гр То всего 214 ))в пятницу иду на узи ))

Нравится Ответить
_hohoho_

@anait.lr ну у нас тоже 200-300 за 2 недели. Пусть лучше малютка будет, чем богатырь совсем🤪

Нравится Ответить