Лиса
lenochka12345
Лиса·Мама троих детей

Девочки подскажите . Грамотного гинеколога так чтоб и УЗИ могла сделать и приём провести.

Комментарии

kudriashka
Elena·Мама дочки (3 года)

Хлыбова в Прогнозе 👍

Нравится Ответить
anna_maks
Анна·Мама сына-младенца

Я к Костишину хожу в ЕваМария

Нравится Ответить
minniemouse.72
Мышка·Мама дочки (2 года)

А мне очень понравилась Готовец Татьяна Игоревна в центре женского здоровья на летней.

Нравится Ответить
minniemouse.72
Мышка·Мама дочки (2 года)

Правда она узи не сама делает (((

Нравится Ответить
lelesya
lelesya·Мама троих детей

Жуланова в центре женского здоровья на Д.Донского

Нравится Ответить
a.shev
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

С Рождением доченьки вас 💐💐💐

Нравится Ответить
lelesya
lelesya·Мама троих детей

@17nastushka17, спасибо😘

Нравится Ответить
katyamati02
Катюшка ·Мама сына (1 год)

Князева мед эксперт на пражской 👍👍👍

Нравится Ответить
a.shev
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Моя свекровь к ней ходит, ей тоже она нравится

Нравится Ответить