Наталья
natalia1010
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Девочки, а в 4 детской врача только с утра нужно вызывать? Сегодня уже не приедут?

Комментарии

_lina82

До 11 часов участковый, а после 11 и до 14 часов (если не ошибаюсь) дежурный.

Нравится Ответить
natalia1010
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Позвонила, сказали уже сегодня никто не придёт, до 13.00 вызова принимают.

Нравится Ответить
allayudina
Алла·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Ну вот и я о том же .👍

Нравится Ответить
allayudina
Алла·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Новые правила там,вызов до 13 часов

Нравится Ответить
allayudina
Алла·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@ksyu.slezka я вызывала на той недели мне так сказали до 13 часов .Может ,что поменялось

Нравится Ответить
ksyu.slezka
Ксения·Мама дочки (1 год)

@allayudina, я тоже на той недели вызывала во вторник

Нравится Ответить
allayudina
Алла·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@ksyu.slezka значит вам повезло больше) Мне в регистратуре сказали до 13 часов .

Нравится Ответить
purple_ice
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

С утра вроде как участкового можно вызвать, а в течении всего остального дня дежурный врач придёт

Нравится Ответить
oosetrova585
Ольга·Мама двоих (младенец)

Попробуйте позвонить там до 16.00 вызовы принимают

Нравится Ответить