Алина
mihalishina
Алина ·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, нужна помощь в выборе самокат на возраст от 2ух лет 🙏 Может по фирмам подскажите!

Комментарии

annshpakova
Анна·Мама сына (2 года)

Микро мини делюкс👍🏻

Нравится Ответить
ks_fox
Ксения·Мама сына (2 года)

У нас Happy Baby с озона, очень нравится, колеса мигают, по акции взяли с бонусами чуть больше 1000. Качественный, удобный, колеса не пластик, а как плотная резина, ребенок обожает) в комплекте еще наклейки шли, самокат украсить)

Нравится Ответить
alina_alinka
Alina·Мама дочки (3 года)

Микро мини делюкс

Нравится Ответить
mihalishina
Алина ·Мама дочки (1 год)

Да,я про него читала,но на Маркете нашла только один вариант... думала,может еще что посоветуют:)

Нравится Ответить
mihalishina
Алина ·Мама дочки (1 год)

А у вас он? Он реально только до 3ех лет?

Нравится Ответить
alina_alinka
Alina·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить