Назгуль
nazgulsitkazieva43
Назгуль·Мама троих детей

Здравствуйте девочки! Моему малышу 1,5 месяца у него болит животик что посоветуете делать. Эспумизам давала не помогает. Может что нибудь другое?

Комментарии

nazgulsitkazieva43
Назгуль·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mamasita1219
Юлия·Мама дочки-младенца

Нас спасает боботие

Нравится Ответить
nazgulsitkazieva43
Назгуль·Мама троих детей

По сколько капель? Нам почти 2 месяца

Нравится Ответить
mamasita1219
Юлия·Мама дочки-младенца

@nazgulsitkazieva43 9-10 даю

Нравится Ответить
nazgulsitkazieva43
Назгуль·Мама троих детей

@mamasita1219 спасибо 🌺

Нравится Ответить
nazgulsitkazieva43
Назгуль·Мама троих детей

Всех с наступающим 8мартом 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
nazgulsitkazieva43
Назгуль·Мама троих детей

Спасибо большое девочки 🌺

Нравится Ответить
alena17101990
АЛИСА·Мама дочки (1 год)

Телесный контакт ваше голое тело и малыша голое тело, ваше тепло должно помочь. Почитайте книгу "тайная опора" там рассказывается про 4 треместр

Нравится Ответить
alena17101990
АЛИСА·Мама дочки (1 год)

Плантекс попробуйте вместо укропной водички

Нравится Ответить
olgarog
Ольга·Мама дочки-младенца

Попробуйте Бейби калм

Нравится Ответить
anastasyaguz
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Через это все проходят, это колики тёплую плёнку прикладывать, боботик давала, так ничего не сделаете, укропную водичку дают

Нравится Ответить
oooops08
Алина·Мама дочки (1 год)

Саб симплекс

Нравится Ответить