Екатерина
lobacheva.17
Екатерина·Мама сына (2 года)

Девочки,всем привет)я опять к вам со своими гинекологами,нужен хороший гинеколог, посоветуйте,платно,по консультациям,может в центре матери и ребёнка

Комментарии

homyakvika

Шевчишина в Центре матери и ребёнка

Нравится Ответить
begemotik615
Ксения ·Мама сына (2 года)

Сороченко Анжелика Анатольевна. Мне ее рекомендовала зав.отделением в центре матери и ребенка.

Нравится Ответить
ekaterina_21100909
Екатерина 🖤·Мама дочки (2 года)

В скале Горькова 👍🏻

Нравится Ответить
kse-bryk
Ксения ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Бондарь Светлана Васильевна в Екатерининской. Только благодаря ей, у нас детки.

Нравится Ответить
greysve
Света🐱·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Плюсую за Бондарь!Она чудесная!

Нравится Ответить