Izabella
belkastrelkakz
Izabella·Мама сына (2 года)

Девочки, какая у вас связь и каким тарифом пользуетесь?

1

Комментарии

dilek1
Dilek·Мама дочки-младенца

Всю жизнь на активе)

Нравится Ответить
belkastrelkakz
Izabella·Мама сына (2 года)

Я тоже 😁✌

Нравится Ответить
sabira_b
S·Мама сына (2 года)

Брала телефон в актив центре, они сами поставили тариф вроде на все хватает

Нравится Ответить
tatarka.
Алина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сто лет на кселл, и как бы не ругали его, все-равно это самая лучшая сеть. Тариф престиж, 2500 месяц и все, хватает на все

Нравится Ответить
iambikon
Бекенова!·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Теле 2, «меняй все за 1790 то»

Нравится Ответить
belkastrelkakz
Izabella·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
aksaek
Sayazhan ·В ожидании первенца

У меня тоже)

Нравится Ответить
habibti_kz
Habibti·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
belkastrelkakz
Izabella·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить