Ксения
ksenyakom
Ксения·Мама двоих (младенец)
post image

Бесплатно.

1

Комментарии

lilya.khalilova.91
Лилия·Мама двоих (младенец)

Отдали уже?

Нравится Ответить
_mira_nazar_
Настя·Мама двоих (младенец)

А где вы покупали "три кота"? Скажите, пожалуйста? Моя дочка очень их любит

Нравится Ответить
ksenyakom
Ксения·Мама двоих (младенец)

Не помню уже ... по-моему в рич фемили

Нравится Ответить
ksenyakom
Ксения·Мама двоих (младенец)

Завтра обещали забрать уже.

Нравится Ответить
ttorshxoeva
тана тана·Мама двоих (2 года, 3 года)

Если не заберут скажите?

Нравится Ответить
ksenyakom
Ксения·Мама двоих (младенец)

@ttorshxoeva, конечно

Нравится Ответить
ksenyakom
Ксения·Мама двоих (младенец)

@ttorshxoeva, @ekaterinka_24, я отдаю только пакетом.

Нравится Ответить
ttorshxoeva
тана тана·Мама двоих (2 года, 3 года)

Жаль)

Нравится Ответить
ekaterinka_24
Ekaterinka·Мама дочки (1 год)

А мне интересны кубики, вы где территориально?

Нравится Ответить
ttorshxoeva
тана тана·Мама двоих (2 года, 3 года)

Где можно забрать котят?

Нравится Ответить