Надя
nady89.07.20
Надя·Мама дочки (9 лет), беременна (18 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста я стою на бирже труда выплатят ли мне декретные или нет?

1

Комментарии

maru1988
Мария·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)

Если вы за 2018-2019 год работали и есть накопления , то думаю нужно запросит с мест работы справку по форме 182Н. И с ней обратится в мфц

Нравится Ответить
nady89.07.20
Надя·Мама дочки (9 лет), беременна (19 нед.)

@maru1988 спасибо большое завтра схожу в мфц

Нравится Ответить
maru1988
Мария·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)

@nady89.07.20, 👍🏽

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама двоих (младенец)

@maru1988 мысль правильная ,но в этом случае тоже не сработает ))

Нравится Ответить
kseniabarinova698

Вы получается же не работаете,соц защита выплатит а биржа нет.

Нравится Ответить
nady89.07.20
Надя·Мама дочки (9 лет), беременна (18 нед.)

Спасибо. У меня просто больничный просят на бирже,чтоб я в 30 недель принесла я вот и думаю зачем если декретные не выплатят

Нравится Ответить
litvich
Екатерина ·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Девушка если у вас плохое настроение не портите его другим.

Нравится Ответить
ypolevaya
Юлия ·В ожидании первенца

@litvich работаю в ЦЗН, принести бл нужно действительно для того, чтобы было основание снять с учёта, платить его центр занятости не будет.

Нравится Ответить
litvich
Екатерина ·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Хорошо девушка , работайте. 😉

Нравится Ответить
litvich
Екатерина ·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Моей сестре выплатили декретные, она стоит на бирже труда

Нравится Ответить
litvich
Екатерина ·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Она получила 56 тыс в Майкопе мы проживаем.

Нравится Ответить
nady89.07.20
Надя·Мама дочки (9 лет), беременна (18 нед.)

@litvich спасибо

Нравится Ответить
litvich
Екатерина ·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

😉😉😉

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет, т.к вы безработная.

Нравится Ответить
mamagretta
Гретта·В ожидании первенца

Декретные не выплатят , а вот , например , справку малоимущей семьи получить можно (для льгот ).

Нравится Ответить
nicknass1103
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

Больничный вроде только работающим платят. А единовременное пособие (16т)и соцзащита выплатит.

Нравится Ответить
dolganochkova
Мария·В ожидании первенца

Т.е вы безработная ?

Нравится Ответить