Виктория
vika_klubnika14.07
Виктория·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Девочки, Винница!

Куда лучше пойти на УЗИ Виоламед или Инномед ?

Комментарии

babyservice
Анна·Мама подростка

Омельянчук В Инномед или Виоламед Виолетта. Сложный выбор, оба специалиста прекрасные.

Нравится Ответить
mamalea
Елена ·Мама двоих (младенец)

Я люблю больше Виолу, но идти именно к Виолетте Владимировне.

Нравится Ответить
vika_klubnika14.07
Виктория·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

А у Шиманской не были? Ее тоже советуют

Нравится Ответить
mamalea
Елена ·Мама двоих (младенец)

@vika_klubnika14.07, была, ходила к ней на цервикометрию. Но Виолетта лучше однозначно.

Нравится Ответить