Марина
suhomlinova1991
Марина·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Девочки,🌼как перенесли прививку полимилекс ваши детки?

Комментарии

ira_t
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Хорошо, не было реакции никакой

Нравится Ответить
suhomlinova1991
Марина·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Какая по счёту у вас?

Нравится Ответить
ira_t
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@suhomlinova1991 мы 3 сделали, все уколы

Нравится Ответить