Ботагоз
botagoz.1993lee
Ботагоз ·Мама сына-младенца

Девочки, сколько раз кормить только что родившегося ребёнка, днем спит. Не просыпается, кормлю не сосёт .

Педиатр сказала каждые 3 часа

Ждать пока проснётся? Или будить и сцеживать молозиво ему в ротик .

1

Комментарии

tendyk.aigerim
Айгерим·Мама сына-младенца

Нам в роддоме говорили каждый час. Если даже спит, то надо будить и прикладывать. Если ребенок будет голодный, это очень опасно.

Нравится Ответить
kirgizova_1992
Татьяна·Мама сына (1 год)

Мой когда родился ночью, весь день спал потом, врачи говорили будить и кормить. Сиську не мог взять и вес терять начал. Так что хоть как надо кормить, а то он ослабнет и спать будет

Нравится Ответить
milka_2011
Ирина ·Мама сына-младенца

я кормила как проснется...не ждала не какие три часа...даже если спал 5 часов...зачем тревожить сон младенца)а так право ваше..

Нравится Ответить
anuyta
Анюта·Мама сына-младенца

Голодный бы не спал), проснётся малыш ,как кушать захочет

Нравится Ответить
elvirauringalieva
Elvira·Мама четверых детей

По требованию конечно. , мои медкие могли по 5 6 часов подряд днем спать

Нравится Ответить