Анна
afomina959510
Анна·Мама сына (1 год)

Девочки добрый день, подскажите где вы покупали велосипеды трехколёсные с ручкой?))и какой хороший?)

1

Комментарии

alex-must
Александра·Мама сына (1 год)

В дочках-сыночках заказала на сайте :)

Нравится Ответить
mary_a
Mary_A·Мама сына (2 года)

Тоже в риче брали, такой как девушка выше описала, довольна велосипедом

Нравится Ответить
dashanik
Дарья·Мама дочки (1 год)

В рич фемели, еще в прошлом году название Берг вроде, в этом году их тоже завезли, но уже обновленную модель, на которой даже можно менять положение сидения( лицом, от лица). Вот катаем уже второй год.

Нравится Ответить