Аревик
mama_kris_i_moti
Аревик·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Девочки,правый берег.продает кто нибудь витамин д с айхерб?

1

Комментарии

mama_kris_i_moti
Аревик·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Какой подходит для 3 месяцев ребенка

Нравится Ответить
mama_kris_i_moti
Аревик·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Где находитесь?

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама дочки (2 года)

Семафорная 189а

89131813757

Какую дозировку вам назначили?

Нравится Ответить
mama_kris_i_moti
Аревик·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Можно номер телефона ваш

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама дочки (2 года)

Я 🙋🏻‍♀️

Нравится Ответить