Алена
alena_kom
Алена·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Девочки, всем привет.

До меня дошёл слух, что 11 РД закрыт (Бибирево), это правда? Кто-нибудь что-нибудь знает? Может слышали куда врачей перевели? 🧐

Комментарии

aliska.pilenkova
Воробьёва Алиса ·Мама двоих (младенец)

Езжайте в 17 роддом очень хороший

Нравится Ответить
angellove.1988
Любовь·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

11 роддом закрыт, а большую часть перевели в 20 роддом на Бабушкинском. Я рожала в 112 раза! И узнала что закрыт он и настроилась очень сильно и врачи хорошие и близко к дому! Но направили в 20и сказала что перевели большую часть в 20

Нравится Ответить
svetosss
Света·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Там будет онко больница

Нравится Ответить
belchonok00700
Аля·Мама четверых детей

Закрыт навсегда! Будет онко Больница. Большинство врачей перевели в 20.

Нравится Ответить
ast161
sss_mmm·Мама двоих (младенец)

На ремонт ,вроде ,закрыли .

Нравится Ответить
svetosss
Света·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Насовсем. Там будет онко больница

Нравится Ответить