Виктория
viktoriyauchaikina
Виктория·Мама дочки (3 года)

Мамы ,кто нибудь устраивался на работу через службу занятости или вообще обращался ?что то стоящее там предлагают ?уже нет сил искать работу на всех сайтах,где более менее устраивает ,то одно то другое.Зовут на собеседование ,к потом то уже оказавшиеся нашли ,то с ребёнком не подхожу ,то ещё что то.Самой найти норм работу ,с графиком 5/2 ,чтоб без впаривания чего то и прочей ерунды ,вообще реально ????учитывая ,что нет знакомых

Комментарии

afrodita_gippokratovna_onassis
Лиза·Мама двоих (младенец)

Да, но у работницы сз знакомая искала сотрудника. По классике нет. 😂

Нравится Ответить
viktoriyauchaikina
Виктория·Мама дочки (3 года)

Получается вы обратились в сз а там работник просто предложил вас знакомой ?

Нравится Ответить
marishka07
марийка·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Мне кажется невозможно) сама с этим сталкивалась недавно. Устала искать и ездить на собеседования ... Везде нужно впаривать...

Нравится Ответить
viktoriyauchaikina
Виктория·Мама дочки (3 года)

@marishka07, за два года ещё неизвестно что будет ))))она может и не выйти )))

Нравится Ответить
marishka07
марийка·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@viktoriyauchaikina вот думаю 😁может помочь ей "не выйти"...

Нравится Ответить
viktoriyauchaikina
Виктория·Мама дочки (3 года)

@marishka07, может параллельно ещё в декрет уйдёт )))затянет )))

Нравится Ответить