Ольга
valkurie
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки,кто недавно с 1 роддома выписывался, подскажите,как дела с самой выпиской обстоят?Фото-видео съёмка есть и цена вопроса?

Комментарии

elfreerose
Валерия·Мама двоих (4 года, 27 лет), ждёт третьего

Почитайте отзывы на продокторов, там в каждом втором написано, что за 3к снимают посредственное видео, тупо накладывают на него музыку, на выходе получается "памятный материал" из говна и палок за 100500 денег.

Нравится Ответить
yulya.sol
Юлия·Мама двоих (младенец)

3000 или 3500 отдавали... На флешку нам потом скинули видео. Ничего особенного если честно) но мы вообще случайно узнали что там есть такое) в день выписки девушка в палату зашла визитку дала) если нужно, скину телефон)

Нравится Ответить
romanuk.tanya
Татьяна·Мама двоих (младенец)

3000 фото- видео, но там так себе обстановка, мы отказались

Нравится Ответить
bysinka2346
Ольга·Мама троих детей

Шла мимо этого роддома, так чей-то папа пришёл на выписку с колясочкой за Лялей, так мило, просто с коляской, по домашнему так, без помпезности, шаров и лимузинов. ДомашнЯя тихая обстановка

Нравится Ответить
yulya.sol
Юлия·Мама двоих (младенец)

Не в августе такого папу видели?))) мы оттуда именно с колясочкой и выписывались))

Нравится Ответить
bysinka2346
Ольга·Мама троих детей

Может быть😆

Нравится Ответить
budet_brosh
Вероника·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нет, в предбаннике можно самим пофоткаться. А пеленание я сама сняла на видео

Нравится Ответить