likhacheva_kat
likhacheva_kat
likhacheva_kat·Мама двоих (младенец)

Доброе утро!

Девочки, кто живёт в своём доме. Подскажите, какими средствами для дома пользуетесь (чистящее, посудомойка). Чтобы для септика безопасно, да и в принципе не загрязнять пироду..

Комментарии

irishka21.06
Ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

На 4 fresh продаются , там могут подсказать

Нравится Ответить
saschamama
Александра·Мама сына-младенца

Мы в квартире живем , но по наводке друзей из дома купаем эковер продукцию

Нравится Ответить
saschamama
Александра·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
switty
Настя·Мама двоих (младенец)

Знаю только, что Надо брать, Чтобы в составе хлора не было. Сама в квартире живу, но сестра знаю что пар ся постоянно по этому поводу

Нравится Ответить