Aidai
aidaikamirbekova
Aidai·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки, всем приветик. Как вы? Как ваши животики, детишки? У нас девочка буюрса, и я хотела попросить вас подсказать имена красивые))) Буду очень благодарна)

6

Комментарии

ummrouffe

Рукия Румина Адеми

Нравится Ответить
tanishi
......·В ожидании первенца

Мне Лейла Карлыгач нравится, тоже жду девочку

Нравится Ответить
doublejoy
DoubleJoyMom·Мама сына (1 год)

Айла,Айша,Аиша,Амалия в заграницей будет Эмилия )

Нравится Ответить
mama__3
Mama❤·Мама троих детей

Каныкей, Амели, Арууке может. Я так поняла, что понятие красивое имя у всех тут такое разное😅

Нравится Ответить
elch04
elch·Мама дочки (1 год)

Касиет 😍мне это имя в последние дни очень нравится

Нравится Ответить
nastenka.2109
Настёна·Мама двоих (младенец)

Лазиза Канышай айлун

Нравится Ответить