Настя Вотя
britkova2412
Настя Вотя·Мама двоих (1 год, 6 лет)
post image

Вот нам и годик 🎂❤️

20

Комментарии

alky2860
Алена·Мама сына (1 год)

Сто лет не заходила сюда) позднее зажигание😀с первой датой малышку! Здоровья самое главное! Пусть папу и маму радует

Нравится Ответить
britkova2412
Настя Вотя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
zajka.kristja12
Кристина·Мама дочки (1 год)

Поздравляем)

Нравится Ответить
zajka.kristja12
Кристина·Мама дочки (1 год)

Мы недавно тоже годик праздновали, даже не верится что так быстро время пролетело

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

С первым днём рождения 💐💐💐Как же время то летит 😁

Нравится Ответить
britkova2412
Настя Вотя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо) и не говори )

Нравится Ответить