Оксана
adari_brand
Оксана·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, стоматолог посоветовала сдать кровь на аллергию к обезболивающим, прежде чем зубки лечить. Кто делал? Где посоветуете? Сколько стоит?

2

Комментарии

kiddentist61
Екатерина Дмитриенко ·Мама дочки (1 год)

В стоматологиях чаще используют артикаин и ультракаин

Нравится Ответить
adari_brand
Оксана·Мама двоих (младенец)

Спасибо))

Нравится Ответить
art-temka
Ирина Павленко·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Моего ребёнка вообще отказались лечить без этого анализа, врач сказала ответственность на себя брать не будет. В лонга-вите кажется сдавали кровь. Нам только на убистезин надо было, 500р получилось.

Нравится Ответить
vlada_riabinina
Влада Рябинина·Мама двоих (младенец)

Сдавайте обязательно! Я так в 10 лет лечила зубы и плохо стало, стоматолог тоже отправил на такой анализ, сдали, оказалось у меня аллергия почти на весь этот список 😑 тогда помню сдавали в областной больнице и кажется бесплатно. А сейчас вроде они такое уже не делают, только в клиниках.

Нравится Ответить
adari_brand
Оксана·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
irina_d1985
Irina·Мама двоих (младенец)

Моего старшего заставили сдавать этот анализ. Делали в клинике иммунологии, на Текучева, 47, стоит, если не ошибаюсь около 2,5-3 тыс.

Нравится Ответить
adari_brand
Оксана·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
smart_smm
Наталья·Мама дочки-младенца

Наверное в любой платной клинике. Мне не предлагали такого. Спокойно артикаин кололи. Что в беременность, что после родов. Правда после родов я с пульпитом прибежала выпучив глаза.

Нравится Ответить
happymammmm
На два Города ·В ожидании первенца

Это детям назначают

Нравится Ответить
smart_smm
Наталья·Мама дочки-младенца

@happymammm ааааа. Понятно

Нравится Ответить