Галина Руденко
alechka.rudenko
Галина Руденко ·Мама двоих (1 год, 9 лет)
post image

А как вы храните памперсы?

7

Комментарии

anna.iz
Анна·Мама дочки (2 года)

Также в комоде

Нравится Ответить
polissica
Аля·Мама двоих (младенец)

В пачке

Зачем заморачиваться

Нравится Ответить
masha_bk
Мария·Мама сына (1 год)

В пачках на балконе, по штук 10-15 ложу в комнате в органайзер, там где все для гигиены малыша 😂

В комоде детском уже нету места 🤪

Нравится Ответить
davidova.ol
Olga·Мама сына (1 год)

В корзине под стульчиком для кормления. Выкладываю туда пол пачки, все остальные закрытые в пачке в гардеробе

Нравится Ответить
leybort
Аня·Мама сына (2 года)

Раньше тоже так хранила, сейчас просто по 5 штук лежат в каждой комнате 🤦🏼‍♀️ а пачку найти целый квест, малой её всегда прячет. а пока я ищу, писает стоя на диван

Нравится Ответить
solnishko2552
Анютка·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Я храню в упаковке, иначе они по всей квартире 🥴

Нравится Ответить
shostyaliuba
Любов·Мама дочки-младенца

Це у нас так😂😂😂

Нравится Ответить
elenkaskripnik
Елена Игоревна ·Мама сына (1 год)

Так же, как и вы, впервые слышу, что влагу впитывают, бред какой-то, ничего подобного не замечала

Нравится Ответить
natalyadmytrieva
Наталья Дмитриева·Мама дочки (1 год)

В пачке

Нравится Ответить
sivoralina
Алина·Мама дочки-младенца

В комоде

Нравится Ответить
nadin.ua
Надежда·Мама сына (1 год)

Они без упаковки влагу впитывают..

Нравится Ответить
alechka.rudenko
Галина Руденко ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Не знала, спасибо

Нравится Ответить
nadin.ua
Надежда·Мама сына (1 год)

@alechka.rudenko не критично, конечно, но если у вас высокая влажность, то лучше в упаковках

Нравится Ответить
girlfamily
Таня·Мама двоих (младенец)

Так і стоять в упаковці🤷‍♀️

Нравится Ответить
marinaa.osipovaa
Мама Марина ·Мама сына (1 год)

В пачке

Нравится Ответить
vsegda18
Sonja·Мама сына (1 год)

У нас нет таких запасов, в роднойупаковке храним

Нравится Ответить
3elenoglazaya
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Ничего себе🎀🤩🎀🤩🎀

Еще б через один по цветам сортировочку сделать😜

Нравится Ответить
alechka.rudenko
Галина Руденко ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Предложу мужу, для успокоения заняться этим после работы 😂

Нравится Ответить
bykashe4ka2009
Светлана ·Мама дочки (1 год)

В пачке храню, ящики заняты одеждой)

Нравится Ответить
alena.ivaschenko
Алёна·Мама дочки-младенца

Моя кума так же, я пока не освободила ящик то в пачке прямо и храню 😂

Нравится Ответить