Ольга
oliastar19
Ольга ·Мама дочки-младенца

Девчули, 2 родила свою дочу 🤗💋😍

Но прям SOS, внутри порвалась зашивали, боюсь ходить в туалет по большому, клизму тоже боюсь делать так как ещё и геморрой вылез, что делать?

Комментарии

kattymommy
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Дюфалак пила недели 2 после родов, но эффект не сразу спустя пару дней

Нравится Ответить
ka_58
𝑬𝒌𝒂𝒕𝒆𝒓𝒊𝒏𝒂·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына-младенца

Глицериновые свечи вставляла

Не бойтесь, я помню это чувство страха сходить в туалет, но надо прям настроиться и сходить 😁

А если в роддоме попросите клизму

Точно поможет

Нравится Ответить
suli05
🌹zasebya 🌹·Мама сына (4 года)

Лучше уж клизма , свечи мне уже не помогали , боялась тоже что швы разойдутся , пошла на клизму

Нравится Ответить
anjelabelovs94
Анжела·Мама дочки (1 год)

От того что ты боишься ты просто не можешь сходить в туалет по большому)Не бойся и не мучайся ♥️

Нравится Ответить
nastusha265
Анастасия·Мама сына (3 года)

Свечку или микролакс и вперёд, меня тоже штопали, тоже боялась. Врач сказала не отпустит домой, пока все дела не сделаю))) на самом деле ничего ужасного, больно не было.

Нравится Ответить
tatyana_1408
Оля·Мама дочки (1 год)

Вставляла свечи релиф

Для похода в туалет тоже вставляла свечи чтобы мягче шоо😬😬 не помню как называются ,самые распространённые

Нравится Ответить