Anna
an_mos
Anna·В ожидании первенца

Девочки, нос не дышит. Пиносол не помогает и грипферон тоже. От безысходности капнула пару раз називин взрослый. Знаю, что самолечение - это вред, но хоть на ночь, чтобы уснуть. Теперь боюсь. Кто-нибудь сталкивался с такими проблемами?

1

Комментарии

anna_bor298
Anna·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

Боже покапайте нормальные капли и успокойтесь.

Нравится Ответить
homyshka
Alyona·В ожидании первенца

Та же проблема , ни одни капли не помогают

От пиносола , аквалора ещё хуже стало

Перепробовала просто все

Капаю снупом или тизином

Лор сказала « лучше дышать с каплями , нежели через рот и задыхаться»

Нравится Ответить
nnikolaeva450
Nastya·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Снуп детский вторую беременность уже с ним

Нравится Ответить
yuliya_8
Julia·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Детский називин

Нравится Ответить
k_katrish
Katrish·Мама сына-младенца

Мне во время Б лор выписывал Лазолван Рино, всю Б им пользовалась, тк у меня и до был хронический ринит. А вот всякие детские капли (на которые я сразу перешла, как узнала о положении) запретил.

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама двоих (младенец)

Купите детский називин или назол беби.

Детские капли можно

Нравится Ответить
darya_123
Дарья·Мама дочки-младенца

В третьем триместре появился сильный насморк. При необходимости капала Снуп детский)

Нравится Ответить
kate4kasiz
Катерина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Ринофлоимуцил пшикала. Пока не родила, не знаю, как на ребёнке отразилось. Но лучше закапать в нос, чем задыхаться.

Нравится Ответить
tikirici
Светлана·В ожидании первенца

Где-то читала что чем больше капаешь тем больше закладывает...

Типа отек это защитная реакция чтоб инфекция не пошла дальше..

Пить больше жидкости, спать на 2х подушках повыше.

Нравится Ответить
g.alena.s
Алена·Мама дочки (3 года)

Всю беременность был ринит, капала детский отривин

Нравится Ответить
an_mos
Anna·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
misslimon
Олеся·В ожидании первенца

Все будет хорошо. Купите снуп детский . Им можете на ночь капать, до пяти дней по моему. От називина тоже ничего не будет. Я капаю нос лет 15. Сейчас мне разрешили продолжить, лучше я буду дышать чем ребёнок будет без воздуха .

Нравится Ответить
an_mos
Anna·В ожидании первенца

Вот я от отсутствия воздуха и уже крови на салфетках решила, что ночь я посплю спокойно. До этого вчера капала и дня три назад.

Нравится Ответить
an_mos
Anna·В ожидании первенца

Спасибо!!!

Нравится Ответить
bella_89
Белла·Мама троих детей

Ничего не будет,расслабьтесь

Нравится Ответить
an_mos
Anna·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить