



Девочки ) кому интересно . Вот к чему пришла итого. Варианты в предидущем посте. Что скажите ? Может есть какие-то замечания ?
А стол кухонный , вместо кресла, чтоб он зонально отделял гостинную от кухни. Ну больше прямоугольный вариант сработал бы конечно)
о, еще идея! Если стол надумаете делать длиннее, то можно из потолка над ним группу светильников свисающих. Это и красиво и визуально делит зоны)
Так и будет скорее всего , сама кухня будет ещё планироваться отдельно . Это только концепция .
1. Кресло будет очень мешать! Замените его на подушку-грушу и доставайте ее а случае наплыва гостей.
2. Зачем эта стенка между зоной работы и гостиной?
3. Очень не понятна ванная комната, а точнее решение с душем. Уверены, что будет удобно открывать дверь и заходить/выходить?
4. Варочную поверхность я бы поменяла местами с умывальником+кухню сделала бы п образной, потому что на данный момент катастрофически мало рабочих поверхностей.
5. Рабочее место я бы поставила лицом к окну, а в ту нишу спрятала шкаф.
6. Я бы уменьшила прихожую и увеличила кухню, но я кухонный маньяк)))
За кухню буквой «п», тоже об этом подумала. А вот ниша с рабочим местом нравится)
@aleksdp, мне просто шкафов мало))) у моих кумовей сделан подоконник-рабочее место! Очень удобно и практично) но это усе на любителя, конечно)
А стол кухонный , вместо кресла, чтоб он зонально отделял гостинную от кухни. Ну больше прямоугольный вариант сработал бы конечно)
Согласна , я так и думала. Кресло то такое ...лучше стол
Меня смущает стена буквой Г спальня/ванная комната. Я бы сделала ее ровной , большую часть отдала спальне, а там шкаф побольше - на всю стену
Этот вариант тоже возможен . Это концепция , будет ещё проект там все будет до см распланировано
Чуть не по теме- а что это за программа?
Нужно самой сделать планировку)
Умывальник с зеркалом перенесла бы напротив двери или на место унитаза, а унитаз на место стиральной машины
Унитаз с той стороны потому что так ближе к сливу . Но мне тоже нравится зайти и на зеркало сразу смотреть
@lemon-, можно сделать душ с перегородкой в нише где унитаз. Напротив двери умывальник и слева унитаз (как вариант) Стиралку оставить там же и добавить сверху нависной шкаф например. Этот вариант мне бы очень понравился, да и в нишу душ просится))
у меня все в ванной расположено как на картинке, очень удобно. Унитаз в другом месте даже не представляю)
@yanarogovaya22, там окно боковое , вид на север , шкаф не вариант (
этот вариант очень классный!!! я б жила) кресло не надо)) в лучшем случае люди себе кресло-грушу докупят))
3/4 вариант самый классный был тем, что мини гардеробная была в спальне, и в прихожей шкаф
1. Кресло будет очень мешать! Замените его на подушку-грушу и доставайте ее а случае наплыва гостей.
2. Зачем эта стенка между зоной работы и гостиной?
3. Очень не понятна ванная комната, а точнее решение с душем. Уверены, что будет удобно открывать дверь и заходить/выходить?
4. Варочную поверхность я бы поменяла местами с умывальником+кухню сделала бы п образной, потому что на данный момент катастрофически мало рабочих поверхностей.
5. Рабочее место я бы поставила лицом к окну, а в ту нишу спрятала шкаф.
6. Я бы уменьшила прихожую и увеличила кухню, но я кухонный маньяк)))