Анастасия
awd131993
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Девочки где покупали коляски? Где Хороший выбор?

2

Комментарии

alinaa_ufa
Алина·В ожидании первенца

Ещё на сочинской 8 магазин есть. Я там не была, но на сайте выбор у них большой под заказ

Нравится Ответить
elinaval
Элина·Мама дочки-младенца

Мы летом брали на Октябрьском магазин мир колясок, но поговаривают его закрыли

Нравится Ответить
oksana_mon
Оксана·Мама сына-младенца

Мы покупали в Quinny на Революционной

Нравится Ответить
g.evgeniya
Евгения·Мама сына-младенца

Покупала в рич фемели

Нравится Ответить
am_aliya
Алия·Мама сына (1 год)

Кроха👍🏻

Нравится Ответить
li_989
Лиана ·Мама дочки (1 год)

Большой выбор в крохе, рич фэмели поменьше, мазекея там стокки. Ещё был возле октябрьского рынка, но говорят его закрыли, насколько правда не знаю

Нравится Ответить