Keti Kazakova
gartinoti
Keti Kazakova ·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, для садика в Москве , что бы встать в очередь ,нужна временная регистрация ? Или постоянная?

Комментарии

lessia
Alice·Мама троих детей

Чтобы встать можно временную, чтобы получить место - нужна постоянная

Нравится Ответить
toysknits
Катя·Мама дочки (4 года)

Чтобы встать любая, но возьмут только по постоянной

Нравится Ответить