Наташа
taxa2805
Наташа·Мама двоих (3 года, 6 лет)
post image

Когда ты на больничном с температурой и ангиной, а праздника хочется 🤗 #принцессамоя👸😘#чтобыдеткиникогданеболели

11

Комментарии

umka_bear
Алёна Зверева (Захарченко) ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
taxa2805
Наташа·Мама двоих (3 года, 6 лет)

😂вообще отпад......принцесски блин......Дай Бог здоровья всем деткам....

Выздоравливайте 🤗

Нравится Ответить
umka_bear
Алёна Зверева (Захарченко) ·Мама дочки (3 года)

@taxa2805, спасибо! Вы тоже поправляйтесь скорее 💐

Нравится Ответить
maksumka12311.
Юля ·Мама сына (2 года)

Да понимаю скучно и им дома, тоже утреник мы болем, выздоравливайте

Нравится Ответить
taxa2805
Наташа·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вам тоже скорейшего выздоровления.....

Нравится Ответить
maksumka12311.
Юля ·Мама сына (2 года)

@taxa2805 спасибо

Нравится Ответить