Настя
nastya_kovilyaeva
Настя·Мама сына (1 год)
post image

Девочки! Посоветуйте детское кафе с игровой, желательно в Мотовилихе.

Апельсин закрыли((((

Через 10 дней два моему Бармалейчику💕

11

Комментарии

skutina_anna
Садовникова Анна·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Ким 75. Игровая радуга чудес. Небольшая, но небольшое количество человек самое то. Нам понравилось.

Нравится Ответить
skutina_anna
Садовникова Анна·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@nastya_kovilyaeva мы с собой все приносили. Можно кейтеринг заказать, что бы вам привезли. Столы там есть.

Нравится Ответить
nastya_kovilyaeva
Настя·Мама сына (1 год)

@skutina_anna, класс, спасибо!!

Нравится Ответить
skutina_anna
Садовникова Анна·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@nastya_kovilyaeva пожалуйста.

Нравится Ответить
natausik
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

В районе цирка на Крупской что-то было, но правда ни разу там не были. Circus что ли называется.

Ну и плюс 2ГИС вам в помощь

Нравится Ответить
nastya_kovilyaeva
Настя·Мама сына (1 год)

Ой, спасибо большое!!

Нравится Ответить
natausik
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ещё можно в батут-центр на Дружбе, кафе есть

Нравится Ответить
natausik
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

В квартете на Юрша есть игровая , покушать там тоже можно

Нравится Ответить
allasemenova2638
Алла ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

А почему закрыли?

Там цены такие приемлемые были

Нравится Ответить
nastya_kovilyaeva
Настя·Мама сына (1 год)

Не знаю почему🤷‍♀️

Нравится Ответить
crockid.perm
Олеся·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Поэтому и закрыли видимо(

Нравится Ответить