Татьяна
yurka.07
Татьяна·Мама сына (2 года)

Привет всем) Девочки, скажите, пожалуйста, прививку от гепатита А вы делали, были сегодня у педиатра, сказала, что нужно две прививки делать? Как вообще переносят ее детки?

Комментарии

smotrinasebya
Наташа·Мама двоих (младенец)

Простите, это по новому графику какому-то? Мы последнюю в 1,6 делали. Нам сказали, что до 6 лет забыть о прививках.

Нравится Ответить
yurka.07
Татьяна·Мама сына (2 года)

И мы последнюю где-то в это же время делали, а сегодня пришла на прием и мне говорят, что ещё от гепатита А нужно две сделать, для самой было новостью.

Нравится Ответить
yurka.07
Татьяна·Мама сына (2 года)

Спасибо огромное всем за ответы.

Нравится Ответить
mama_vikuli
Александра ·Мама дочки (2 года)

Мы 2 недели назад делали. Ни температуры, ни покраснений, ничего не было. Через 6 мес ревакцинация

Нравится Ответить
wtf_mama
Настя·Мама сына (4 года)

Мы делали дважды, первую и ревакцинацию. Хорошо перенёс, без особенностей.

Нравится Ответить
bifidobacterium
Хельга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Во сколько первую делали?

Нравится Ответить
wtf_mama
Настя·Мама сына (4 года)

@bifidobacterium честно говоря, даже не помню.

Нравится Ответить
ok84
Olga·Мама дочки (2 года)

Ничего не было. Переносится она легко. Единственный момент- когда вкалывают, она болючая трохи

Нравится Ответить
ok84
Olga·Мама дочки (2 года)

Делали в 2 года. Сказали, что через 6 месяцев ещё раз нужно.

Нравится Ответить
yurka.07
Татьяна·Мама сына (2 года)

Ну вот и я об этом, что две нужно. Как перенесли прививку, была ли температура? Спасибо.

Нравится Ответить
lerika_mom
Валерия ·Мама сына (1 год)

Одну надо

Нравится Ответить
yurka.07
Татьяна·Мама сына (2 года)

Одну сейчас, одну ещё через пол года, так педиатр сегодня сказала.

Нравится Ответить
lerika_mom
Валерия ·Мама сына (1 год)

@yurka.07, бред какой то , мы одну и всем одну делают в 4

Нравится Ответить