Юлия
kot139699
Юлия

Девочки , скажите пожалуйста у кого была молочница на моём сроке ??? Все ли хорошо с малышом было? К врачу 11 числа пойду 😭😭

1

Комментарии

vasilets_stelisav
Людмила ·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Блин я мучаюсь с молочницей, уже двое свечей назначили, не помогли, теперь ждать прием пересдавать анализы🤦‍♀️тоже переживаю, первый раз такое.

Нравится Ответить
kot139699

Мне на прием только вот 11 числа. Надеюсь, что все нормально будет.

Нравится Ответить
vasilets_stelisav
Людмила ·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

@kot139699 а мне 20🤦‍♀️

Нравится Ответить
mildredpierce
Марина·В ожидании первенца

Всю беременность в мазке вылазила молочница. Все возможные свечи переставила (по назначению врача, конечно же), сейчас вроде чистый мазок пришел, можно рожать))

Конкретно молочница ребёнку не вредит, только при прохождении через родовые пути он может ее подхватить, но говорят это лечится просто. Из минусов для мамы - в родах влагалище будет менее эластичным и больше вероятность порваться. Всё

Нравится Ответить
kot139699

Спасибо большое)

Нравится Ответить
dashuta.922010
Дарья·Мама сына-младенца

Всю беременность она меня мучала. Ничего не помогало. Вылечила где-то за неделю до родов. Залаином. Но его только на позднем сроке вроде можно. У врача проконсультируйтесь. А так можно свечи пимафуцин. Сразу полегчает, но мне максимум дней на 10 хватало. Потом опять начиналось

Нравится Ответить
kot139699

Спасибо вам за ответ, поговорю с врачом))

Нравится Ответить
dashuta.922010
Дарья·Мама сына-младенца

@kot139699, мне в жк ещё таблетки назначали флуконазол, но я не пила, в инструкции написано, что нельзя их при беременности. Я ещё на всякий случай спросила у врача, у которого рожала, он сказал свечи можно вводить, а флуконазол не пить

Нравится Ответить
kot139699

@dashuta.922010 хорошо , спасибо большое)

Нравится Ответить
dumspirospero
Ксения·Мама двоих (4 года, 7 лет)

после 12 недель боятся не стоит , все внутринии ограны уже сформированы, до 12 недель ребенок не защищен

Нравится Ответить
kot139699

Спасибо большое)

Нравится Ответить
lula_1993
Мисс Прумпул·Мама дочки-младенца

За время беременности 2 раза от молочницы свечи назначали... И хз ушла ли она полностью когда я рожала☹️

Когда родилась дочка, один глазик не открывался... 2 недели пришлось промывать его всякими отварами... Не знаю связано ли это как то... Но сейчас всё хорошо 🙃

Нравится Ответить
kot139699

Спасибо вам за ответ ))

Нравится Ответить
blackpanther1996
Гузель ·В ожидании первенца

Главное к врачу сходить и вам выпишут

Нравится Ответить
kot139699

К врачу 11 числа пойду

Нравится Ответить
blackpanther1996
Гузель ·В ожидании первенца

@kot139699 все хорошо будет

Нравится Ответить
kot139699

@karinagambarova402 спасибо вам большое))

Нравится Ответить
blackpanther1996
Гузель ·В ожидании первенца

Прошло *

Нравится Ответить
kot139699

Я просто боюсь, что может повлияет на что-то

Нравится Ответить
blackpanther1996
Гузель ·В ожидании первенца

У меня была, мне прописали свечи и все пошло

Нравится Ответить
julliett.ju
Juli·Мама двоих (младенец)

Надо исключить внутриутробные инфекции, а так молочница это ничего страшного) может гормоны перестраиваются

Нравится Ответить
kot139699

Сдавала на все инфекции , анализы пришли , все в норме. Ничего нет

Нравится Ответить
kot139699

Просто боюсь

Нравится Ответить