Татьяна
tatianaltv
Татьяна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Девочки, кто пил фортранс? Кто проходил с ним обследование тот поймет как его неприятно пить. Есть ли не такие противные его аналоги?

Комментарии

sfua25142013
Амаль·Мама двоих (младенец)

Мама сегодня пила(, тоже говорила, что противно пить

Нравится Ответить
tatianaltv
Татьяна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Противно?)) это не то слово, его больше двух пакетов выпить не реально, буду пробовать другой, хотя говорят они почти все такие ((

Нравится Ответить
iamnastasia
Настасья·Мама дочки (1 год)

Лавакол или мовипреп

Нравится Ответить
tatianaltv
Татьяна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Они какие на вкус, не такие же как фортранс?)

Нравится Ответить
iamnastasia
Настасья·Мама дочки (1 год)

@tatianaltv, лавакол однозначно приятнее. Я работаю в больнице, у нас все выбирают лавакол почти в 100%

Нравится Ответить
tatianaltv
Татьяна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@nastasia__ ооо спасибо, да он и по цене поприятнее будет😜

Нравится Ответить