Александра
aleksa.shilowa
Александра·В ожидании первенца

Девочки, нужен совет. Сколько хб пеленочек вы брали с собой в роддом для малыша.

1

Комментарии

oyana
... ·Мама дочки (1 год)

Я рожала в Пушкино, у меня было своих 5 шт, и мне ничего не давали) но я и не просила. Знаю, что в патологии новорождённых их прям приносят каждый день, а вот в обычном послеродовом такого сервиса не было) но 5 шт мне было мало.

Нравится Ответить
aleksa.shilowa
Александра·В ожидании первенца

Спасибо девочки огромное за ответы. У меня в списке тоже шт 10 написано. Вот я и думала что это слишком много

Нравится Ответить
loli_lulu
Alex Lu·Мама сына (1 год)

Ни одной. Но родлом выдавал в неограниченном количестве

Нравится Ответить
rud.ru.ru
Ирина·Мама дочки-младенца

Брала штук 5 и ещё пачку разовых. Местными не хотела пользоваться. Но я не пеленала

Нравится Ответить
pushka
Лена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ни одной

Нравится Ответить
deliss
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Не брала. Там давали всегда свежие

Нравится Ответить
alyvik
Алена ·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Выдают во всех роддомах же

Нравится Ответить
kassandra_99
Александра·В ожидании первенца

У меня в списке написано аж 8штук, + 10штук памперсных пелёнок

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Там должны выдавать. Если не выдают, их штук 20 понадобится

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@kristikorbi то вытереть, то подстелить, то то, то се

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@kristikorbi кому как, я поделилась своим мнением

Мне неудобно вытирать одноразовыми ребенка

Нравится Ответить