Олеся
olesya_a
Олеся·В ожидании первенца

Как берут мазки при использовании Утрожестана?

Девочки,подскажите,ставлю утрожестан утром и вечером,а завтра на учёт ,как я понимаю будут брать мазки. А как это будут делать,если он у меня не выветривается😂😂😂

1

Комментарии

ggrmay
GGR·В ожидании первенца

Мой врач сказала что на мазок утрожестан не влияет. Взяла спокойно.

Нравится Ответить
filay40
Анастасия ·В ожидании первенца

У меня не брали мазок, тоже вставляю два раза.

Нравится Ответить
olesya_a
Олеся·В ожидании первенца

Всем огромное спасибо,сегодня на ночь выпью и утром выпью ,врач посмотрит и скажет

Нравится Ответить
miss_kiss_
Катюша 🦄·В ожидании первенца

Я заблаговременно до приёма в жк перешла на оральный способ приёма утрожестана. Мазки соответственно в норме)

Нравится Ответить
yuliam9
Юлия·В ожидании первенца

Выпейте его

Нравится Ответить
economistt
·В ожидании первенца

Утрожестан на результат мазка не влияет) В роддоме брала заведующая,это ее слава)

Нравится Ответить
polinavolkova123
Полина·В ожидании первенца

Ставлю, берут без проблем всегда.

Нравится Ответить
novik.2010
·В ожидании первенца

Мне врач говорила выпить до мазка, до сих пор пью а не ставлю, так удобнее

Нравится Ответить
delancy
Алёна·В ожидании первенца

Я ставлю как обычно, как то берут мазки.

Нравится Ответить
_katyunya_
Kate·В ожидании первенца

А мне гинеколог говорила за пару дней до взятия мазков принимать утрожестан орально. А то в мазке может быть один утрожестан)

Нравится Ответить
ilizasaveleva8
Илиза ·В ожидании первенца

У меня так из за утрожестана мазок не получился потому что поставила и попала в больницу и сразу там брали мазок, потом след раз поставила в 8 утра и где то 13.00 брали мазок и получилось 👍 завтра мне тоже на приём к 9.45, но в 8 все равно придётся поставить утрожестан 🤷‍♀️

Нравится Ответить
katya507
Екатерина 🇷🇺🇷🇺🇷🇺·В ожидании первенца

Утрожестан не мешает тоже брали так мазок сказали он не как не влияет

Нравится Ответить
muchachita
Ольга·В ожидании первенца

Аналогично, никаких проблем с этим не было

Нравится Ответить
vks
Ксения·В ожидании первенца

Как обычно, если мазок хороший, он и с утрожестаном останется хорошим.

Нравится Ответить