Aigerim
aika440
Aigerim·В ожидании первенца

Девочки, привет! Подскажите пожалуйста, если с утра в Олимп сдать анализ (мочу, общий анализ), не факт что к 15.00 будет готово, да?

Комментарии

madina.123
Мадина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Недавно супруг сдавал, к 12 часам уже было готово, это наверное в будние дни так быстро получается

Нравится Ответить
sandu128
Санду·Мама дочки (3 года)

В вскр сдали, в пн где то в 14 30 на сайте уже готовые были результаты

Нравится Ответить
aikerim_design
Айгерим ·В ожидании первенца

У меня Инвитро и Олимп анализы отличались 🤔

Нравится Ответить
a.nk
a.n.·Мама двоих (младенец)

После обеда будет готово

Нравится Ответить
albinoni10
Альба·В ожидании первенца

Врач сказала в олимпе не сдавать,там неточные , я сегодня пересдавала

Нравится Ответить
maduna2016
Салта·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Факт, через 5 часов будет готово

Нравится Ответить